Евгения Клоченко
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

Привет девчата;)

Может кому интересно будет !Взяла на пробу ЭКО салфетки для дома,моют дома все!!Причем без всякой химии ,посуду без фейри,ванну без комета!Диван с пятнами отмыли за 20 минут 😱Стекла в доме после ремонта за 10 минут без разводов и пшикалок👍🏼

Пятна от зеленки,травы,пластилин-все убирают 😱

Когда в доме ребёнок - шикарные вещи !!

6

Лучший комментарий

belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Очень умелый маркетинг))) но тоже захотела такие салфетки)

Нравится Ответить

Комментарии

sashok12
Александра ·Мама дочки-младенца

@klochenko88, и мне пожалуйста сайт напишите))

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@klochenko88 напишите мне сайт

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@adelita, аа..только на заказ тогда,в Сочи ещё не открыли офис ;(если на заказ через сайт то на 4000 и доставка бесплатная !)давайте вам дам сайт ,сами посмотрите )может ещё знакомые у вас захотят и вместе закажите )или я могу вам почтой отправить ))

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@klochenko88 Я в Сочи живу)

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@adelita, вообще заказывала ,сейчас и в Краснодаре их можно приобретать )в центре)могу и я вам привезти )можете и сами зарегистрироваться и брать также для себя и знакомых )

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А где брали?)

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@l.akhpolova, они ничем не пропитаны )это такое микроволокно )

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@l.akhpolova,

Состав

Все изделия изготовлены из материала- Микроволокно. нить микроволокна сверхтонкая (в 10 раз тоньше человеческого волоса), прочная, без ворса, которую растягивают на километры!

Такую ниточку возможно увидеть только под мощным микроскопом!!

Микроволокно производится из 2 полимеров: полиамида и полиэстера, которые не связаны меж собой и не дают волокнам "слипаться".

Далее на тончайшее волокно воздействуют специальным химическим составом. Активные молекулы "разрезают" волокно на правильные секторы по всей длине.

Это поддерживает формы ткани, а главное это дает возможность микроволокну проникать в мельчайшие трещинки любых поверхностей и "вбирать в себя" микронные частицы пыли, жира и других загрязнений без использования моющих средств!

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@l.akhpolova, конечно ;)они впитывают в себя,прополоскать можно просто водой!а если к примеру помыли сильно жирную посуду или решетку,то хоз мылом простирать и все ;)

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки (1 год)

А можно фото состава

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки (1 год)

@klochenko88 так они и жир убирают!?

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@neumann1889, салфетки разные,разного назначения !231 для посуды,для стекла 385!)срок использования 2 года при работе ей 8 часов в день 😅

Тут еде и экономия какая 👍🏼

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама двоих (младенец)

@klochenko88 а какая цена?

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@belka_95, 😆 я сама их захотела после фото подруги ;)сначала сами все опробовали и только теперь я смело их рекламирую !)это ж как магазин рекламировать или услуги )

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Очень умелый маркетинг))) но тоже захотела такие салфетки)

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)

@agata_2812, 89654660389 вот номер )

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
agata_2812
Анна·Мама дочки (2 года)

А где их купить можно, подскажите пожалуйста))

Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
klochenko88
Евгения Клоченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я тоже беру салфетки всегда 👍пыль с сантехники где то пол в углу,столы ,мебель,плита оттирается и т.д штука не заменимая !!!но про ЭКО не слышала ,скиньте фотку

Нравится Ответить
yuliya.schebitunova.
Юлия·Мама сына (1 год)

Что за салфетки?! Можно фото?!

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама двоих (младенец)

Покажит,е пожалуйста, фото

Нравится Ответить