Ирина
real_lacky
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки,подскажите эффективное средство от молочницы разрешённое беременным?

Комментарии

nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

Для профилактики мыло интимное в красной упаковке лактоцид и тьфу тьфу тьфу. Для лечения он не оч наверное подойдёт

Нравится Ответить
irinaarkadeevna
Ирина Урычева·В ожидании первенца

примерно в 35-36 недель лечилась Клион Д (выписывал врач). все прошло ☺

Нравится Ответить
lenchik_mama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

+ за залаин

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ливарол, клотримазол. Гексикон не лечит, даже в аннотации есть.

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

Ничего не помогает😔

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Клион Д очень помог

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Гексикон, Пимафуцин

Нравится Ответить