Настя
malayaaaa02
Настя·В ожидании первенца

Девочки, кому как считали дату пдр?по месячным или по узи?

1

Комментарии

anntuchka1512
Anna·В ожидании первенца

У меня по м и УЗИ сходятся даты ...

Нравится Ответить
askme88
Катя·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

По месячным и первому скринингу. У меня они совпадают

Нравится Ответить
tsarkova.olga85
Olga Tsarkova ·В ожидании первенца

По УЗИ Пидченко сразу сказал не раньше 10.06 вот ждём ))

Нравится Ответить
tsarkova.olga85
Olga Tsarkova ·В ожидании первенца

У меня месячные были как часы. Каждый месяц на 2 дня предыдущей даты. И что ? И нифига! ПДР на 5.06 ставили. Завтра уже 41 неделя будет и неизвестно когда чудо произойдёт

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·В ожидании первенца

В жк считали по узи

Положили в роддом сказали только по месячным считать

Нравится Ответить
merijoi00000
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

По месячным было 7.06, а по УЗИ 25.06(((

Так что в режиме ждуна)))

Нравится Ответить
magomedowa
Magomedowa ·В ожидании первенца

По месячным должна рожать 9 августа, по УЗИ говорят что нужно рожать 1 потому что в 40 недель будет 4кг, а головка и так крупная.

Нравится Ответить
mama__elenka
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

По месячным +7 дней -3 месяца 😁 Обе даты на 20-е число. Сына родила 22-го, дочку 27-го.

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (1 год)

Я до сих пор не знаю на какой неделе родила. В жк ставили по месячным, когда пришла 41 неделя а я ещё не рожаю направили в роддом. Приехали сделали УЗИ и сказали да у тебя ещё 39 недель ты чо, приезжай через недельки две рожать. Но я упёртая, приехала на след утро со схватками)))

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Двое родов было строго по месячным

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

По місячних. В мене розбіжність з узд був лише 1 день

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

По УЗИ. По месячным на неделю больше.

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·Мама сына-младенца

По місячним, але в висновку узд є також пдр.

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

Стояло 2 даты в обменке - по месячным и по узи. Почему-то все ориентировались на месячные. Хотя как показал мой случай, это все фигня!) 7 числа было по месячным и ничего, теперь по узи 14, ждём !)

Нравится Ответить
xeleh7777
Елена·Мама троих детей

По месячным,только считать правильно с длительностью цикла.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

По КД, с УЗИ совпадали даты; самый точный считается по первому УЗИ, первого триместра. Но это же всё ПДР, а когда на самом деле...)) то уже выяснится со временем

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

По месячным. И эта дата у меня ближе всех к дате родов оказалась. А еще 1е узи

Нравится Ответить
milalolo
Mila Lo·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

По месячным - сегодня

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Первый скрининг самый точный

Нравится Ответить