Кристина Кудлацкая
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)
post image

Девочки поделитесь мнением своим...вот ребенку исполнился годик, и по какой то там традиции,родственники настаивают на том чтобы ребенка побрить налысо, а мне не нравится..я не хочу...вчера подстригли под 8ку, я считаю этого достаточно. как вы относитесь к этому.?

5

Лучший комментарий

shteynwoman
Аня·Мама сына (1 год)

Пусть сами побреются налысо ))) стригите по мере необходимости и все

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Я отношусь так, что родственники пусть настойки на спирту НАСТАИВАЮТ, а остальное мое дело.

Нравится Ответить

Комментарии

lenochka172005
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старшего брила’ младшего подстригли в парикмахерской не налысо.

Тоже кто то из родственников побрить хотел. Мой ребёнок’ мне решать🤷🏻‍♀️ все)

Нравится Ответить
yu-yu89
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Вообще не стригли!не хотела лысую дочь видеть летом

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

@melkayamat 😀

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

Я отношусь так, что родственники пусть настойки на спирту НАСТАИВАЮТ, а остальное мое дело.

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы подстригли раньше года и то только потому, что было очень много волос и ему было жарко. В год брить это глупость

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне тоже все жужжали в ухо что надо. В итоге я побрила, но под 3-ку. Они успокоились. Но я им на будущее сказала, что если будет девочка, то хрен всем им🖕😀 Кстати, в парикмахерской бабушку убедили, что это все бред😏

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пусть себя побреют. Не стригла ни пряди. Считаю что это бред

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не брила, не считаю нужным)

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

@annaomsk какой причесон модный❤красавчик🎈

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

@mama_zolotoi 😂😂😂оо даа

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

@lubopitnaya у нас тоже колится теперь)ежик:)они быстро отрастают))

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

@fantazer вот вот)

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

@nika-sofia 😂😂точно!

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

вот и я так считаю что это не зависит от этого)

Нравится Ответить
marishecka91
Марина·Мама сына (1 год)

Я бы просто так брить не стала...но у нас волосы-пушок разной ллины по голове были...поэтому машинкой подстригли...сейчас все ровно растет

Нравится Ответить
lubopitnaya
Танечка·Мама сына (1 год)

Мы тоже под 9 мм сами машинкой подстригли, над ушками под 6, и никого не слушали, волосы стали немного жесче) ну это и понятно, потому что пушок,кончики постригли)

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

Брили только потому,что волосы как попало росли. И то просто под машинку сравняли все и все)

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margarita_b
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я тоже стригла под насадку, брить бы не стала..

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки-младенца

А как же о том, что волос будет гуще!? 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мы брили. Ну, в смысле машинкой под насадку, не бритвой)) Потому что всё было криво-косо, затылок вышеркался, короче, ужас. Потом всё ровненько и красиво отросло.

Нравится Ответить
maayy

Как же меня бомбит от всяких традиций, примет и тд 😡😡😡😡😡Отвечаю всегда, что ребёнок мой и советов не нужно

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки (1 год)

Поступаю по отношению к своему ребёнку так, как считаю нужным и все равно, чего там хотят родственники. Ни за что бы в год не побрила

Нравится Ответить
fantazer
Арина·Мама троих детей

Не одну не брила!) считаю это пережитком социализма))))

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (1 год)

Пусть сами побреются налысо ))) стригите по мере необходимости и все

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ну это просто давнее убеждение что волосы будут гуще,но на деле это не так

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Предложите родственникам самим побриться налысо, если им так нравится подобный видок! 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

брить не думаю даже,просто под ровную длину сзади и все

полный бред что будут гуще. тут уже как природой дано.

Нравится Ответить