Елена Кузьменко
dovzhenkool
Елена Кузьменко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, Инфанрикс гекса или Гексаксим где сейчас есть в Киеве (Адонис, Добробут, Дитина-нет)

1

Комментарии

viktoriakras
Вікторія·Мама сына (2 года)

Гексу две недели назад делали в Добробуте

Нравится Ответить
mari.berezhnaya
Марина·Мама сына (1 год)

@dovzhenkool, неделю назад кололи 😕

Нравится Ответить
dovzhenkool
Елена Кузьменко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@b.m.i нет там, звонила

Нравится Ответить
mirras_mom
Mirra's_mom·Мама двоих (младенец)

Инфанрикс гекса в «Наш доктор» есть

Нравится Ответить
pdariaa
Дарья Поддубняк·Мама сына-младенца

@dovzhenkool так сказали появится! Щас на переаттестации

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки-младенца

Можете пентаксим поискать,но он без гепатита или инфанрикс гексу.Гепатит можно отдельно делать.

Нравится Ответить
mari.berezhnaya
Марина·Мама сына (1 год)

В Обереге

Нравится Ответить
dovzhenkool
Елена Кузьменко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eishchuk спасибо

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dovzhenkool, потому что его колят до 2-х лет по инструкции.

Нравится Ответить
dovzhenkool
Елена Кузьменко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eishchuk почему Гексаксим не уколят? Это наша первая вакцина будет

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Гексаксим вам уже не уколят, ищите только гексу

Нравится Ответить
dovzhenkool
Елена Кузьменко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pdariya спасибо. Почему в конце июня?

Нравится Ответить
pdariaa
Дарья Поддубняк·Мама сына-младенца

Есть в медиком!

Но везде будет с конца июня если вам не горит! И в аптеках и во всех частных клиниках

Нравится Ответить