Юлия
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Доброе утро всем! Где можно посмотреть раздвижные 2-ярусные кровати по типу, как в детсадах?

1

Комментарии

kirschwasser
Алина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanna1585
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lanfisa25, ой, честно говоря дофига отдали... 40тр 🤦🏻‍♀️ но она оч красивая!!! Там сбоку лесенка на второй этаж, зато и домик сверху поиграть будет, как детки любят, и если вдруг понадобится ещё кого то спать оставить можно. Ну или третий ребёнок вдруг будет 🙈

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

@yanna1585 сколько такая красота стоит?

Нравится Ответить
yanna1585
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klaydi1986
клавдия·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
klaydi1986
клавдия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В Покровке сейчас фото пришлю какая у нас

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@klaydi1986 а где он, подскажите, пожалуйста. В ДубльГИС куча континентов разных)

Нравится Ответить
klaydi1986
клавдия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Почти как на картинки у нас мы в континенте брали

Нравится Ответить
yuliya.korneva.93
Юлия ·Мама дочки-младенца

@fox8009, а... ну тогда наверное в мебельных магазинах!) только ничего не приходит в голову!🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yuliya.korneva.93 нам надо чтоб приехать посмотреть именно)) чтоб сын "выбрал"))

Нравится Ответить
yuliya.korneva.93
Юлия ·Мама дочки-младенца

Группа в вк «Мир детства», у них в сад на заказ делали мебель в группу в садик ссылка

Нравится Ответить