Мама Двух
mama_2h_maluchei
Мама Двух·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

У меня меня прям пост за постом)

Девочки, как спасаться от изжоги? Это какой то кошмар, горло периодами печет так от неё, ничего не помогает. С первой беременностью она тоже была, но слабая и на 9 месяце, а тут прям так рано ((

Комментарии

antchik87
Анночка·Мама четверых детей

Тыквенные семки, молоко

Нравится Ответить
marisha.sun
Мариша·В ожидании первенца

Гевискон для беременных от изжоги.

Нравится Ответить
barbarova
Катюня Б·В ожидании первенца

Как сказала мне недавно подруга -Родить! )))

Нравится Ответить
aleksa_roshen
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ренни, семечки, холодное молоко ,булочка( багет) ,это то ,что помогало мне обе беременности. Волосатики родились)

Нравится Ответить
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Я соблюдаю диету. Поменьше жареного,кислого,еду не запивать и после приема пищи не ложусь 2 часа. Помогает.

Нравится Ответить