Татьяна
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки,что можно при сильной головной боли, на моем сроке?

У меня сейчас взорвется 🤯

Комментарии

mamaknopika
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@chokolemon, я сегодня вроде норм,по крайней мере лучше,чем вчера)))завтра позвоню тебе 😘

Нравится Ответить
chokolemon
Лелик·Мама сына-младенца

@mamaknopika, я тоже мучалась несколько дней от головной боли😬 но мне проще - пенталгин спасал😏

Нравится Ответить
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@chokolemon, спасибо,заяц 😘так и сделала:в итоге ничего мне не помогло (((еле уснула(((

Нравится Ответить
chokolemon
Лелик·Мама сына-младенца

Пила половину парацетамола 🤔держись, малыш 😬

Нравится Ответить
llllllllllllllllllllllllk

Смотря от чего болит)

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@mamaknopika, очень вас понимаю ...... 🤒 желаю вам крепкого здоровья!!!!!

Нравится Ответить
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@nataliaaaam, спасибо вам большое 😊💐

выпила парацетамол,жду результат 🙏🏼с первой беременностью такой боли не помню,а сейчас просто кошмар 😭

Нравится Ответить
rina_ig

Детский нурофен

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

Врач сказала можно только парацетамол

Но шпу тоже конечно. Но в основном при других болях

У меня на ваших сроках голова болела ужасно и даже рвало от головной боли. Ничего не помогало

Тряпочку сырую на лоб прикладывала, боль утихала

А ещё нужно кушать хорошо. Часто голова от голода может болеть.

Нравится Ответить
lenok1306
Леночка·Мама сына (6 лет)

Мне но-шпа не помогала я мазала вески звездочкой...только там могла справляться с болью!!

Нравится Ответить
lana.d
Svetlana·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Парацетамол всю Беременность пью

Нравится Ответить
baeva.
Валентина·В ожидании первенца

Всю беременность спасает только парацетамол

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·Мама дочки-младенца

В 12 месяцев выпила парацетамол потом головные боли не беспокоили

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·Мама дочки-младенца

Все детские таблетки сиропы, сегодня чуть ли не сдохла от боли головной, кормлю грудью выпила детский парацетамол

Нравится Ответить
mk.baranova
Marusia Alekhina·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Мне говорили, что баралгин, но для меня это все как ношпа. Так что скорее всего: лечь в кровать, полотенце холодное, открытое окно и темнота и надеятся, что отпустит поскорее. Это мой метод...

Нравится Ответить
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@nataliaaaam, попробую,спасибо 😊

Нравится Ответить
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ana_sulemenkova, нош-па не помогает 😭

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

Можно парацетамол

Нравится Ответить