Аида
zakanova58
Аида·Мама дочки (1 год)

Всем привет!Девочки,у дочке от зубы кажется нос забиты.физ раствором промываю не помогает.чем вы капаете?

Комментарии

aigernur
Айгера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Физ.расвор капаю и аспиратором отсасываю это днем. Несколько раз. А вот перед сном все это и плюс назол бейби капаю и когда укладываю голову повыше делаю. Чтоб не забивался

Нравится Ответить