Лара
kroshka_sew
Лара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, кто-нибудь делал недавно загран через МФЦ на 5 лет? Две недели реально или придется весь месяц ждать?

1

Комментарии

kroshka_sew
Лара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сейчас выгоднее делать на 10 лет, т.к. скоро загранпаспорта подорожают

Нравится Ответить
kroshka_sew
Лара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alena021, очень надеялись, что на 5 лет быстрее сделают

Нравится Ответить
alena021
алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

А зачем на 5 лет делаете?это дешевле?

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

ссылка

Проверяла здесь

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

Мне сказали месяц, через три недели был готов

Нравится Ответить
lovemenyaa
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Хотели дочке сделать через МФЦ,на этой неделе консультировалась там. Сказали ждать месяц..

Нравится Ответить