Айгуль Султанова
aygul-sultanova-90
Айгуль Султанова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки,кто недавно рожал в 6? По сколько человек в палате после родов? Как врачи? Скорее всего будет кс,стоит ли договариваться с врачом? Сколько надо платить? Платить до родов или после?

Комментарии

sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Палаты 4х местные, если договариваться,я оплачивала после выписки уже(когда точно все было хорошо)было экс.Но и без договорённости там нормально все)персонал вежливый))даже уборщицы здоровались с нами))

Нравится Ответить