Александра Николаевна
krivrseevaaleksandra
Александра Николаевна

Девочки что это? Думаю аллергия

Комментарии

evgeshka.87
Евгения·Мама сына (1 год)

@krivrseevaaleksandra должен быть дежурный врач, детские медсестры

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Нет сегодня и до вторника, вы думаете я бы у вас всех спрашивала, если бы был тут врач

Нравится Ответить
evgeshka.87
Евгения·Мама сына (1 год)

А врача в роддоме нет? Почему вы не спросите у специалистов?

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·Мама сына-младенца

Это цветение обычное

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Теперь всё прошло, высыпает местами, на щечках и руке

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама двоих (младенец)

На эритему похоже. Домой приедете, искупаете пару раз в череде и все пройдёт

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Спасибо 💋

Нравится Ответить
dana_web
Dada·Мама сына (1 год)

Акне новорожденных, почитайте

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Мы ещё в роддоме

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Цветение

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Прыщечки такие, мы просто смесь едим, не хватает нам

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra
стикер
Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Фото нет

Нравится Ответить