Анна Брялина
anya02
Анна Брялина·Мама сына-младенца

Девочки , со скольки месяцев начали кушать овощи ( огурцы,помидоры,редиску) при гв?

Комментарии

kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

С 3 месяцев, но помидоры пока красные боюсь - ем желтые)

Нравится Ответить
jen230787
Евгения ·Мама сына-младенца

Черешню ем, персики ем,яблоки,бананы и киви. Огурцы и помидоры боюсь😂

Нравится Ответить
kudryavcevarada
Радмилла Кудрявцева·Мама сына-младенца

Помидоры с рождения, а вот огурцы месяцев с трех, но мы зимние, не ела скорей потому что не сезон

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

С рождения

Нравится Ответить
com_
Лиля·Мама сына-младенца

Из этого кушаю с 2 мес только огурец, переносится норм.

Нравится Ответить
goodevil_89
Валерия ·Мама сына-младенца

Помидоры только сейчас начала по чуть чуть

Нравится Ответить
19999vania
Анастасия Таранова·Мама двоих (младенец)

Попробовала тут на днях салат из перечисленных овощей, ох и крику было, в животике у дочи бурлеж и бессонная ночь:((

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

И черешни уже налопалась)

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кушаю с 3-х недель) без цитрусовых пока)

Нравится Ответить
lilyaglyzina
Lilit Glyzina·Мама дочки-младенца

С 1 месяца) даже апельсины )

Нравится Ответить