Мама Двух
mama_2h_maluchei
Мама Двух·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки, привет 😍

Делитесь, кто на СВ/ИВ, какую смесь выбираете для малыша?) И почему?) Какой были недовольны?)

2

Комментарии

shtuchka815
Elena Elena·Мама дочки-младенца

Нам начали давать Aptamil HA pre в роддоме еще, на нем и остались. Тоже ни каких проблем не вижу, мы на смешанном.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Мы Нутрилон ели по началу.

Сейчас на гв.

Хумана самая приблеженая к молоку считается

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kseniia1986
Ксения·Мама сына-младенца

У меня мало молочка , докармливаю смесью ( сердце кровью обливается , выхода нет ) .

Купили Aptamil, вроде все нормально . В больнице давали Humana , я думаю она лучше,фиг знает чем , но мне так кажется . В след раз Humana купим .

Нравится Ответить