Рада
rada_am
Рада·В ожидании первенца
post image

Девочки Павлодара! Оказывается во всех Смоллах в пятницу, субботу и воскресенье у них акция на памперс. Спрашивают и заполняют анкету на наличие маленьких детей🤱🏻👼🏻 или же срок беременности🤰🏻 должен быть 8, 9 мес. Тогда бесплатно дают упаковку 1, 2 или 3.

Попросили распространить среди мамочек новорожденных или кто в положении ☺️

102

Лучший комментарий

princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

@rada_am новинка. Они обновили свои памперсы. Качество лучше стало

Нравится Ответить
zh.zhanna1989
Жанна Жантазина·Мама троих детей

Это новинка, они изменили памперс.

Нравится Ответить

Комментарии

lelens6
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@anastasialicar, выдают вроде 3 дня в неделю пятница суббота воскресенье

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·Мама двоих (младенец)

@4udo.detka только 3

Нравится Ответить
anastasialicar
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

@aminek85.ru о, уже со среды?) Спасибо! Съезжу теперь на Циолковского)

Нравится Ответить
aminek85.ru
Амина 🐣·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@anastasialicar, на Циолковского поехала, сегодня подружка ездила гов что со среды по воскресенье до 18.00 вечера выдают

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

@4udo.detka мы сегодня получили. Сказали, что деткам не должно быть больше 6-ти месяцев.

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

@rada_am новинка. Они обновили свои памперсы. Качество лучше стало

Нравится Ответить
zh.zhanna1989
Жанна Жантазина·Мама троих детей

Это новинка, они изменили памперс.

Нравится Ответить
anastasialicar
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

@rada_am в 16:00.

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@anastasialicar, получается так... не правильно мне информацию дали. А в какое время вы там были?

Нравится Ответить
anastasialicar
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

@rada_am спасибо! Видимо, не во всех... .

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@anastasialicar, по Циолковского мы были и там девушки сказали, что во всех Смоллах павлодара.

Нравится Ответить
anastasialicar
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

@aminek85.ru Здравствуйте! В каком именно "Смолле" Вы получили? Ходила на Сатпаева, такого там нет...

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@aliya2910874, а со скольки и до скольки не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@aliya2910874, даже не знаю , не спросила, мы там были в пятом часу.

Нравится Ответить
aliya2910874
Алия Галиева·В ожидании первенца

А в какое время он и там стоят?

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@4udo.detka, даже не знаю 🤷🏻‍♀️ на входе девушка стояла за прилавком рекламным, у неё на прилавке стояли только 2, должны были подвезти 1 и 3 она сказала. И ещё девочки, со скольки и до скольки они там стоят я не знаю. Я пришла в часов пять вечера туда...

Нравится Ответить
4udo.detka
Валентина·Мама двоих (2 года, 24 года)

Только до 3 да или все размеры?

Нравится Ответить
dinabakhytovna
Dinusik ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@rada_am, спасибо!

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinabakhytovna
Dinusik ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Привет! А эта акция долго будет ещё не знаете?

Нравится Ответить
alinka__blog
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

ссылка

Здраствуйте ☺️скоро у моей дочи день рождения💕хотела купить ей 🎁 участвуем в конкурсе ❤️если вам не трудно лайкните пожалуйста 🤞очень благодарна

Нравится Ответить
alinka__blog
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

И в семске тожее

Нравится Ответить
aminek85.ru
Амина 🐣·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже сегодня проучила бесплатно👍🏼

Нравится Ответить
irenka89
Ирина🌹·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@rada_am, может дизайн немного изменился и добавили чего 🙈но 8 лет назад премиум кеа точно были)) упаковку конечно не Припомню уже) все же сейчас дополняется, улучшается))👍

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irenka89
Ирина🌹·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@rada_am, нет, это не новинка точно) в 1 беременность бесплатно их в роддоме раздавали 8 лет назад )

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@zh.kas, даже не знаю. Может на их сайте есть информация о этой акции. Я так поняла в честь того, что это новинка памперса.

Нравится Ответить
rada_am
Рада·В ожидании первенца

@marzhan09, Оооо сразу два сыночка! 💙💙Поздравляю вас!!! Вам может сразу две упаковки дадут?!

Нравится Ответить
zh.kas
J·В ожидании первенца

Интересно это только в Павлодаре?)

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама троих детей

Спасибо большое, очень кстати😊

Нравится Ответить