Анастасия Неменущева
a-topchieva
Анастасия Неменущева·В ожидании первенца

Делают ли узи при поступление со схватками или при стимуляции(вообщем перед непосредственно родами) в окб2 ?

Комментарии

marik655
Марина·Мама двоих (младенец)

По необходимости.мне делали

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки-младенца

Не делали, подключают к ктг сразу

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки (2 года)

Мне не делали

Нравится Ответить