Мария
mashalion
Мария ·Мама сына (1 год)

Девочки, где купить резиновые сапоги? Вообще детки 1,5-2 года сейчас в чем гуляют? Такая погода,что задумалась о покупке межсезонного комбеза на осень,посоветуйте фирму/магазин!?

Комментарии

dascha308
Даша·Мама сына (2 года)

А сапоги мы в детках покупали

Нравится Ответить
dascha308
Даша·Мама сына (2 года)

Мы в комбезе рейма сейчас ходим.

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

Мы сапоги в Котофее покупали

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Полукомбинезон Тим, сапоги резиновые в дочках-сыночках или детском мире можно купить

Нравится Ответить