Анастасия
anastasi_mamadaniila
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки,кто лежал в больнице с малышами нашего возраста,что необходимо из вещей и пр. Для себя и ребенка?

Комментарии

anastasi_mamadaniila
Анастасия·Мама сына (1 год)

@qlisok уже легли в 4 детскую

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

В 1.4 лежали, книжки брала, планшет для рисования, резиновые игрушки, памперсы, кучу футболок, штанов, средства гигиены, салфеток кучу, полотенца, себе пару халатов или платьев, или костюмов, шлепки, ребенку обувь, носки, зарядник для телефона, нижнее белье, кружку можете взять, можно не брать

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Куда ложитесь?

Нравится Ответить
alenikt
Алёна Теренюк·Мама дочки (2 года)

Главное берите игрушки такие, которые можно мыть и стирать!) Чтобы после их помыть)

Нравится Ответить
kris232
Кристина·Мама дочки (1 год)

Одежду сменную себе и ребёнку (много, всё в лекарствах), салфетки, бумага, игрушки, тапки себе, сандали ребёнку, мыло, шампунь, паста, щётка, полотенце и т.д. в общем всё чем пользуетесь каждый день

Нравится Ответить