Виктория
makarovaviktoria003
Виктория

Девочки,кто недавно рожал в шахтинском роддоме,детки сейчас с мамами?И как обстоят дела с горячей водой?

Комментарии

makarovaviktoria003

@bochkareva.di Спасибо

Нравится Ответить
bochkareva.di
Диана ·В ожидании первенца

Я лежала на обследование, а знакомая рожала, вода горячая есть. Малыш с мамой находится постоянно, а так смотрят на твое состояние, на следующий день после родов приносят малыша

Нравится Ответить