Айгерим
aikushkin
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки, как вы боретесь с аллергией? С носа течет без остановок, иногда кровит, отекаю. Лор сказала, что это аллергический ринит беременных, назначила детский ринорус, не помогает особо 🤧

Комментарии

alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

@aikushkin да, мне выписывал гинеколог

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Авамис

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Талант Имерович. Он поменял офис. В инете можно найти его контакты.

Нравится Ответить
aikushkin
Айгерим·В ожидании первенца

@alira-2801, его беременным разве можно?

Нравится Ответить
aikushkin
Айгерим·В ожидании первенца

@asel.dusheeva, можете посоветовать аллерголога?

Нравится Ответить
aizada2016
Айзада·Мама сына (1 год)

Мне ничего не помогло, прошло сразу после родов.

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Пила алерджи

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Но часто нельзя сушит

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Я соленной водой промываю,( кара туз)

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У аллерголога купите антигистаминные капли. Мне помогли, но эффект не сразу.

Нравится Ответить