halisa
halisa
halisa·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Доброе утро!!! Девушки, подскажите как отмечаете д р детей в садике ? Что обычно несут в садик, чем угощать детей, кроме сока?

Комментарии

halisa
halisa·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mamalenuska, у нас на вых попадает, поэтому в садике нам чисто символически отметиться))) а если в будни выпадет, то шоу пузырей, да , как вариант

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мы ходили на занятия и я покупала угощения детям барни и сок, предварительно узнав у родителей нет ли аллергии, но там 6 человек, а в группе 20, накладно вам будет да и не узнать у каждого можно или нет, воспитатели сами против сладостей в садике, лучше уж раскраски или игру какую то в группу, а вообще эмоции тоже круто, там их не хватает, скучно им в садике, шоу мыльных пузырей на 3 года сыну заказывали приглашённые детки были в восторге, с азотом химичили, если средства позволяют лучше так чем сладости.

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама двоих (младенец)

Нам пять лет было.Чупсы и сладости в садике не едят, они в шкафчик ложат,дамой заберают.Кто что несёт и мы так же принесли)))

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@rayowka26, чупсы в 3 года? 😳а если кто то из детей откусит и подавиться кто следить там будет?

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@grishina_yu, @annet2490, @irinanik1489, @margaritka104, спасибо 🤗

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (2 года)

Да,я тоже за то чтобы только не сладости,это конечно хорошо,но лучше ограничивать это сладкое))

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама двоих (младенец)

Барни сок чупсы.

Нравится Ответить
irinanik1489
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В нашем садике вообще соки не разрешают. Да и сладости, в принципе. Заведующая говорит лучше шары каждому принесите поиграть. Мы в этом году вместо всех сладостей на др сыну позвали шоу мыльных пузырей-они были просто счастливыыыы👍🏻

Нравится Ответить
malinka280316
Mаринчик·Мама дочки (2 года)

Барни+сок

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Барни,чоко паи,чупсы или же бывают родители не дают вкусняхи детям.лучше соки взять и раскраски каждому дешевые

Нравится Ответить
grishina_yu
Юлия Гришина·Мама двоих (младенец)

Читала в группе одной на будущее, что у некоторых деток алергия бывает ( на сладкое , на сок ) у нас например жесткая алергия на вафли , поэтому мамы покупают детям раскраски , карандаши , книжки ,в Ашане дёшево писали ,некоторые просто одну хорошую игрушку какую-то в группу берут , чтобы дети играли .

Нравится Ответить