Асылгуль Омарбекова
asi95.93.2015
Асылгуль Омарбекова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Всем привет.Со вчерашнего дня давление 140/110 было голова сильно болела.ездила в больницу.сделали КТг 3 раза.сказали ктг плохое.воду пила покушала потом только нормально стала.и я не стала ложится в больнице.сказали если еще головные боли будет то придете.Теперь сегодня утром давление 125/90 голова немного болит.шевелени еще не было.стоит мне идти в больницу или подождать?завтра прием у Гениколога

1

Комментарии

noise95noise
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ложится конечно.тут без вопросов давление -не шутки.у меня на приеме было 140/90 приехала домой и схватки начались.приехала в больницу-гестоз.поэтому не шутите с давлением

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей

Конечно нужно лечь, в таком сроке осень опасно, может отслойка произойти или преэклампсия. Я с удовольствием легла в больницу 😅 недельку перед родами отдохнула от домашних забот . Почитала, собралась силами.

Нравится Ответить
aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

Ложитесь в больницу , нельзя так ходить , дай Аллах чтоб все прошло успешно🙏

Нравится Ответить
yule4ka.1
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно ложитесь... Не дай Бог что случится... Потом не простите себя. Ложитесь в больницу, будьте под наблюдением.

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зачем вам прием гинеколога??? Ложитесь в больницу, пусть мониторят КТГ периодически раз уже оно не очень хорошее. Давление это плохо и для вас и для малыша(((

Нравится Ответить
nuka123
Жедбуспаева)·Мама двоих (младенец)

В больницу ложитесь, будьте под наблюдением. С давлением шутить нельзя

Нравится Ответить