Лиана
liana_1990
Лиана·Мама дочки (2 года)

Девочки , посоветуйте куда сходить с ребёнком 2 годика в дельфинарий на шоу «Белых китов» или цирк на воде ?

Комментарии

liana_1990
Лиана·Мама дочки (2 года)

Берите по выше ряды,мы сидели на 5 ряду ближе к центру , очень хорошо видно было! На первом ряду и вода брызгает

Нравится Ответить
zazazu7

@aleksandraufa подскажите на шоу белых китов места где лучше взять? Если на 1м ряду то впереди дети стоят?

Нравится Ответить
liana_1990
Лиана·Мама дочки (2 года)

@aleksandraufa, спасибо

Нравится Ответить
aleksandraufa
Александра·Мама сына (2 года)

Мы были в цирке, в понедельник идём на шоу. Про цирк могу сказать, что мой ребёнок выдержал только первую часть. Она шла часа полтора, наверно. Второе отделение он уже не особо смотрел, под конец видно было, что он устал от громкой музыки, внимание рассеялось и ему было не интересно. Шоу белых китов идёт около 50 минут без антракта, думаю что этот вариант нам больше подойдёт)

Нравится Ответить
tani013
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне🤗

Нравится Ответить