Екатерина
katerinamorina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Девочки, привет. Вот решилась первый раз сделать брови... отрастила ее как положено в одну линию 😂 порекомендуете мастера на автозаводе... может кто на дому делает...

Спасибо.

Комментарии

bonita_lorens
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alisabobrova, вроде выше ссылка , как раз на неё 👍

Нравится Ответить
fresa_love
Катя·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

Завтра иду на брови, хочу в роддоме быть с бровями😊

Нравится Ответить
lika_life
Kate·В ожидании первенца

ссылка советую очень

Нравится Ответить