Аня ♥️
anya2108
Аня ♥️·Мама двоих (младенец)

Тимур трёт живот, плачет и температура 37.6. Больше ничего. Что это может быть? Чем помочь?

Комментарии

nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сорбент

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Ацетон проверить можно . При болях даю ентерол или уголь .

Нравится Ответить