Алина
adaad
Алина

Девочки,нам месяц и мы покрылись прыщами с гнойной головкой,все лицо теперь спускается на грудь

Где сдавать на дисбактериоз????

Наш предполагает что это стафилококк 😬😬у кого был?

Комментарии

adaad

@karabasheva_90, вы сдали в итоге?нам сказали до 13 не работает

Нравится Ответить
karabasheva_90
Lusy·Мама сына-младенца

У нас та же фигня, сегодня сдаём в институт микробиологии , если будут работать) причём наш участковый педиатр меня уверяла , что это аллергия🤦🏻‍♀️ хотя я вообще ничего не кушаю уже, все продукты исключила, а малыша все сыпет и сыпет, когда спросила у неё « на что может быть аллергия? Я и так ничего не ем», ответ был « ну, он же сам к холодильнику не ходит»🤦🏻‍♀️ благо, попали к квалифицированному специалисту. Вылечим дисбактериоз- уйдут эти дикие газы 🙏🏻

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

В таком возрасте скорее всего акне новорожденных, у моих дочек было. Прошло само примерно к двум с половиной месяцам.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Акне новорождённых это скорее всего

Нравится Ответить
galchonok0108
Галина Теунова·Мама сына (1 год)

Это цветение. Само пройдёт. Красные прыщики на лице, шее, груди. . Гнойничковые можно зеленкой мазать. У нас тоже где-то на 6-7 неделе появились, долго были, но прошли

Нравится Ответить
amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (младенец)

Это больше на цветение новорожденных похоже.Гормоны матери из организма ребенка выходят и поэтому такие прыщики выходят.Они сами по себе проходят

Нравится Ответить
dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама троих детей

Это у вас цветение

Нравится Ответить
larfeo
Алина Гулина·Мама дочки-младенца

у нас и стафилокок и клибсиелла была. Сдавайте анализ в инфекционку на Окольной и идите к Малышевой. Направление возьмите у педиатра. Будет бесплатнр

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

В институте микробиологии на большой красной

Нравится Ответить