♥️
smm_smm
♥️·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер))

Давно не писала сюда😬

Расскажите что даёте на полдник малышам нашего возраста ?? Совсем уже не знаю что придумать 😭🙏🏼

1

Комментарии

armine013
Армине·Мама двоих (младенец)

Творог и фрукты

Нравится Ответить
mamatanya2017
🍦🍦🍦🍦🍦·Мама сына-младенца

Творог и фруктовое пюре или творог и каша или фруктовое пюре и кашу,чередую

Нравится Ответить