Daniya
adiko_d
Daniya·Мама дочки-младенца

Доброй ночи всем! Вчера в 19:00 родила свою девочку лапочку!☺️ вес 3225, рост 54. Рожала в роддоме на Басенова в платном отделении. Долго думала и сомневалась в выборе роддома, рада что выбрала именно этот 👍 Ни с кем не договаривалась. Слава Аллаху все прошло благополучно🙏

80

Комментарии

meru3008
Meru 3008·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Бауы берик болсын! Скорейшего восстановления и молочных рек!

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
a_tenka
Аселя Князева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас с Рождением малышкки🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца

Поздравляю😘

Нравится Ответить
zhantikiko
Жанара·Мама дочки-младенца

Поздравляю, скорейшего восстановления и здоровья крепкого 🌷🌺🌺🌺

Нравится Ответить
beeeee
Ии·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marya11111
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bopem24
Elms·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elina.podlesnaya
Элина ·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас🌹🌹🌹 растите здоровыми и сильными

Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rednaksi
Zhanar·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisa666137
ЮЛИЯ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🌼🌼🌼

Нравится Ответить

Поздравляю!!💐💐💐

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама подростка, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azelrouse
Azel·Мама троих детей

Поздравляю!!! Пусть растет здоровой, а вам быстрого восстановления

Нравится Ответить
botamo
Бота·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мои поздравления 💐💐💐

Нравится Ответить
yanochka.lapteva
Яна ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@adiko_d спасибо за ответ! Просто планирую родить там🤗

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adiko_d
Daniya·Мама дочки-младенца

@yanochka.lapteva, пока я не родила 4 пересмены врачей было) так что, не запомнила имя врача. русская молодая женщина принимала. в основном мне помогала акушерка смуглая пухленькая, с короткой стрижкой, кажись ее зовут Айгуль. И благо что моя подруга присутствовала в родах, вот она во время схваток очень помогла. Около 131 000 тг.

Нравится Ответить
adiko_d
Daniya·Мама дочки-младенца

@pak92495, @mika87_07, @amina.alimjan, @nargiz_tsg, @masikowa, @cvetochek20, @aigulisaeva205, @yanochka.lapteva, девочки всем спасибо😘Кто еще не родил, желаю легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanochka.lapteva
Яна ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Скажите, а кто принимал роды?! И сколько Вам все обошлось финансово?!

Нравится Ответить
yanochka.lapteva
Яна ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aigulisaeva205
Айгуль·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю😍🌹

Нравится Ответить
moyaradost
стикер
Нравится Ответить
masikowa
Карла·Мама троих детей

Поздравляю с новорождённой 💐

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец)

Оо мои поздравления!!! Растите здоровенькими!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mika7272
Meruert·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю Бауы берик болсын

Нравится Ответить
pak92495
Натали Пак·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляяяяю. 💐💐💐

Нравится Ответить