Ирина
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки где можно купить не дорогой бюстгальтер для кормления с толстой чашечкой, а то везде тканевые

Комментарии

mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

@irianabass ок

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки спасибо всем кто откликнулся)

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@mint.pie в лс пожалуйста

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@_sasha_87 в лс пожалуйста

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

@irianabass, у меня он где-то 80-85, чашка 2-3, если интересно могу скинуть фото как домой вернусь

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

@irianabass если можно я завтра измерю и напишу) и фото скину заодно если норм. Не помню точно какой размер , этикетки не осталось (

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@_sasha_87 объем примерно 80-75 а размер чашки не знаю

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@mint.pie а размер какой?

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

@irianabass, вы какой размер носите? У меня остался, могу отдать недорого, пару раз одевала как новый, мне удобно с тонким материалом носить

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

@irianabass, брала в первую беременность в ките на гайве, но вроде как сейчас там того отдела нет, посмотрите в мамсики и H&M

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

Я брала 2 в hm, могу бесплатно отдать если подойдут, потому что уже не нужны. Черный и серый, состояние норм

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (1 год)

На Али. Я заказывала три штуки идут в размер, ну и отзывов много можно сориентироваться.

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

В hm. Но сейчас там нет отдела для Беременных и кормящих

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)

Я в hm брала. В мамсиках видела какие то симпатичные даже

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya0902 выше отвечала на это предложение

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Заказать на алиэкспресс

Нравится Ответить
olgaperm88
Ольга·В ожидании первенца

@irianabass ссылка

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@olgaperm88 сколько стоят там?

Нравится Ответить
olgaperm88
Ольга·В ожидании первенца

Мамсики магазин на Луначарского

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

@irianabass ну тут да....

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010 боюсь не угадать с размером

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

@_sasha_87 адрес можно?

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Мне советовала подруга на али заказать. Потому что дорогие которые она брала все не те.

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Я брала в специализированном магазине для беременных

Нравится Ответить