Elena Trifanova
arvitela
Elena Trifanova·Мама сына (2 года)

Девочки, ужасно болят зубы. Что можно выпить посильнее?

А лучше если курсом противовоспалительное

Комментарии

tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Нимисил противоспалительное от костной боли

Нравится Ответить
laverock
настя·Мама сына (1 год)

Найз спасал недавно

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына (2 года)

Как я вас понимаю. У меня вчера и позавчера так болели зубы, что я поехала по острой боли и влетела на 5 тысяч!!! Немесил пью, помогает. И купите себе зубные капли., они хоть немного обезболят.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Кетарол. Только он спасает. Сама такая, зубы жесть как болят

Нравится Ответить
arvitela
Elena Trifanova·Мама сына (2 года)

@natalia613, ну если начну ныть от боли то поеду туда. Коньяк не помогает 😂

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки-младенца

Кеторол таблетки

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@arvitela как я тебя понимаю 😥😥,и сочувствую. Может тогда на Пушкинскую, а то я как-то затянула, а в 2 ночи туда стартовала. Ну или коньяку 🍷😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
arvitela
Elena Trifanova·Мама сына (2 года)

@natalia613, зная себя мне нужна лошадиная доза чего то очень сильного((( 😭ещё и почти весь рот болит( лучше бы родила второй раз 😂

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне не помог нимесил. Пила нурофен , что в красных капсулах и то боле менее. ,это жесть зубная боль😢

Нравится Ответить
kroshechka3003
Людмила·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нимесил попробуйте

Нравится Ответить