Maryam____1997
maryam1997
Maryam____1997·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Ужин, ещё манты!!!#ифтар2018

14

Комментарии

li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Напиши как ты приготовила плов? Такой аппетитный он у тебя!

Нравится Ответить
havash91
خديجة·В ожидании первенца

Хочу за этот стол🤤

Нравится Ответить
maryam1997
Maryam____1997·Мама дочки (2 года)

@ella134, да, сыр😊

Нравится Ответить
ella255
eli.·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

На синики еще сыр сверху да?

Нравится Ответить