Kamila
kamila6
Kamila·В ожидании первенца

Всем привет девочки💕 у меня варикоз НПГ и они часто опухают сегодня много ходила и такая сильная боль в промежности 😣время от времени как будто что то из внутри колит , у кого такое было ? Очень переживаю

Комментарии

kamila6
Kamila·В ожидании первенца

Мне просто родственники говорят живот низко расположен , мол раньше времени родишь , поэтому переживаю сильно ☹️

Нравится Ответить
kamila6
Kamila·В ожидании первенца

А то что там иногда такая тяжесть это норм ?

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (младенец)

Было.. норм родила.. сразу после родов прошло

Нравится Ответить