Кристина
lisi4ka.2801
Кристина·В ожидании первенца
post image

Как это волнительно девочки...ПКС назначили на 14 ,если раньше ничего не начнётся ....считаю каждый денёчек...больше волнуюсь за доченьку чем за себя во время операции..#Кулакова#

19

Комментарии

aneela.
Aneela·В ожидании первенца

Я тоже подожду рассказ про пкс в Кулакова, самой предстоит) главное- настройтесь на лучшее, тогда и пройдет всё хорошо!💐

Нравится Ответить
rijaja88
Светлана К·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня дочка 14 родилась,держитесь всё будет хорошо

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама сына-младенца

За малышку точно можете не волноваться во время операции 🐥😊Удачи! Пусть все хорошо пройдёт !

Нравится Ответить
lisi4ka.2801
Кристина·В ожидании первенца

@nafanya517, хорошо напишу .спасибо за поддержку

Нравится Ответить
nafanya517
Алена Рыжова·В ожидании первенца

Не переживайте, все будет хорошо) напишите нам потом как у вас все прошло)

Нравится Ответить