Ксения
kseniakira
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Добрый вечер всем! Девочки, расскажите как вы действовали при взлёте и посадке самолета в отношении детей (сыну 2 года). Мы совсем соску. Дать соску? Или питье? Нужно ли в нос закапывать капли и в уши? После посадки промывать нос?

Очень прошу проконсультируйте.

1

Комментарии

oksana637
Оксана·Мама дочки (1 год)

Ничего никуда не капала, только соска была во рту👌

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давала либо чупик, либо сок с трубочкой

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама двоих (младенец)

В нос називин минут за 15 до взлета и посадки, если есть насморк, то по возможности почистить носик аспиратором перед тем, как капать лекарство, либо давать пить, но если уши болеть начнут, то ребенок не пьет, а плачет

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (2 года)

Ничего никуда не капали.. Давала сыну чупик с айхерб или попить...

Нравится Ответить
kseniakira
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@oxijin, спасибо)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Капать в уши ничего не надо, если ребенок здоров.Модно дать пить.Я дала компот и смесь пил.в нос капала сосудо суживающими

Нравится Ответить