Таня Четырина
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца
post image

Девочки, я конкретно так подсела на шоколадные шарики Nesquik, ни дня не могу без них прожить, могу только им и питаться. А ещё краску постоянно нюхать хочется😀😀

А у вас какие вкусовые предпочтения/странности??

3

Лучший комментарий

firstmommy
Marina·Мама дочки-младенца

@elmira.cheb, на вашем сроке можно хоть на голове стоять.... нашли себе ограничения🤷🏼‍♀️😆

Нравится Ответить

Комментарии

chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@kmorozova1993 над сразу канистрами закупать

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

@chetyrina_live я знаю кого послать😂😂но чую мне откажут

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@kmorozova1993 это вселенская грусть, что надо за ним идти

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

@chetyrina_live это провал 😂

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@kmorozova1993 у меня тоже, щас последние капли выжала😀

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

У меня молоко закончилось😁

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

@chetyrina_live я когда на левом ноги выдвигает)))сижу он под ребро правое лезет и похоже жопкой))))

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@kmorozova1993 пхах, такая же фигня, все чуть ли не будущую профессию пророчат, судя по характеру,а я только знаю, что моей не нравится когда я на левом боку лежу, кружится сильней чем обычно😀 хотя сейчас она вообще не перестаёт крутиться, только когда спит

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

@chetyrina_live вертится.не любит когда я сижу.но характер его и все прочее я не понимаю до сих.другие прям рассказывают про малыша ...а я толком не могу не могу ничего сказать.обычный ребенок шевелится))))))

Нравится Ответить
firstmommy
Marina·Мама дочки-младенца

@elmira.cheb, на вашем сроке можно хоть на голове стоять.... нашли себе ограничения🤷🏼‍♀️😆

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@kmorozova1993 д, а долго уже не просидишь так, сначала хорошо, а потом неудобно уже

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

Черешня входит в рацион все чаще.потом сникерс через день.

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@kmorozova1993 приятно встретить единомышленника😀👋

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

@chetyrina_live я тоже закидываю.но не на долго.

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

Я ток что себе купила кг целый😂😂😂

Нравится Ответить
kol4eva88
Наталья·В ожидании первенца

Мятная жевачка))

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elmira.cheb, я так до 30 недели на работе сидела

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@chetyrina_live ну у кого еще какой живот 😄

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@dashaogr0 мне и сейчас неудобно уже😀

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@elmira.cheb @chetyrina_live можно но не желательно. Потом после 35 недель вы этого физически делать не сможете, да и не удобно 😂

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@elmira.cheb я все равно закидываю иногда, на чуть, чуть можно. Говорят, что просто пережимаются сосуды

Нравится Ответить
elmira.cheb
Эльмира·В ожидании первенца

А мне хочется ногу на ногу закинуть ну оооооооочень. Везде, всегда.

Оказывается нельзя так делать, девочки опытные подсказали, говорят что можно так малышу вред нанести(

Нравится Ответить
dm4ka1988
Альбина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мел и черешня, черешня и мел 😍😍😍😍😋😋😋

Нравится Ответить