Анна
a.ballet.14
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет!скажите,а если у ребёнка стул зелёный это что значит?что я тупо поела овощей или это нехорошо?у кого как бывает,подскажите?

Комментарии

dashustik06
Даша Т·Мама дочки-младенца

Это нормально

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya_alexandrovna
Мария·Мама сына-младенца

Если это разово, то что-то вы съели

Нравится Ответить