Ксения Тучина
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

Девочки добрый день) подскажите, кто пользуется кухонными весами? Нужная вещь? Или не стоит растрат? И какую фирму посоветуете? Мне для измерения своих пайков, слежу за питанием)

Комментарии

lizo.lee93
Лиза·В ожидании первенца

Никогда не пользовалась кухонными весами, всегда всё на глаз...

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

На ВБ покупала вообще за 400₽, меня устраивают

Тоже брала, когда за питанием следили

Нравится Ответить
marina_mom_
Marina·Мама дочки-младенца

нужная вещь! Заказывала на али за 300 руб.

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Отличная вещи. Все взвешиваю,брала не дорогие 1000 вроде)

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

@ksenia_u, я тоже думала до 1000 покупать, дороже уже душит жаба)

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Нужная вещь! Чтобы всё четко по граммам было) Я покупала Поларис, рублей 700 стоили) у меня муж чаеман, мы ещё и чай взвешиваем 😄

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Для питания очень нужная вещь

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

Нужная вещь однозначно

Нравится Ответить
caramel1605
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alex_mam
Марина·Мама сына (2 года)

Мне очень нравится. Ни разу не пожалела о покупке. Скорее пожалела, что так поздно купила. По фирме правда не подскажу. Я брала почти самые простые. Всё устраивает

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Даже памперсы взвешивала), когда контролировала дочь, хватает ей гв или нет))))

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Отличная вещь, я все взвешиваю. Когда готовлю по новому рецепту, да и даже по старому. Когда прикорм вводила, взвешивала. У меня давно купленные и не дорогие. Хочу хорошие купить. По фирме не подскажу. Принцип там не сложный, думаю сильно дорогие нет смысла покупать. Растрат стоит)

Нравится Ответить