Natalia
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, а от клубники и черешни поправится можно ? Кушаю без сметаны и сахара ( это про клубнику), но моя мама меня напугала , и сказала сильно не перестараться, а то от них тоже можно прилично растолстеть... а учитывая тот факт , что я и так не худенькая , а есть лишние кг , то забеспокоилась....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Лучший комментарий

mrs_elena7
Елена Прекрасная)·Мама сына-младенца

@mrs_rika можно подумать вы 2 месяца только арбуз ели ))) шото вы нам не договариваете..шото там пролетало еще помимо арбузов 🤣

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Но все же даже если разбирать по всем правилам пп, то уж лучше пол кило черешни, чем 100 грамм конфет:)

Калорий мало, витаминов много)) просто чтоб не набрать кушайте не на ночь)

Нравится Ответить

Комментарии

mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

@mrs_elena7 вот в том то и прикол, остальное питание обычное, сладкое не ела. П вот арбкзы минимум по шт в день. Так же сахара ооочень много) ну и малая подросла, а то мелкая вообше былп)

Нравится Ответить
nast-solnyshko
Anastasia·В ожидании первенца

Как раз на прошлой неделе узист мне сказала чтоб не налягать на клубнику, черешню, арбузы когда будут, что можно очень быстро набрать вес.

Нравится Ответить
asineokaya94
Anna Bondarenko·В ожидании первенца

Я и со сметаной топчу постоянно))) не хочу думать о лишних кг)) 😂🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lyubov_angelina
Любовь·Мама дочки (1 год)

@nataliaasergeevna лично диетолог моей подруге назначила кушать клубнику 1кг за день, на минуточку 🙈🙈

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Ешьте в первой половине дня.и на здоровье!Конечно если не по 2-3 кило в день,то все ок.В идеале по 200-300 грамм на перекус до 12-ти часов.

Нравится Ответить
mrs_elena7
Елена Прекрасная)·Мама сына-младенца

@mrs_rika можно подумать вы 2 месяца только арбуз ели ))) шото вы нам не договариваете..шото там пролетало еще помимо арбузов 🤣

Нравится Ответить
tsarkova.olga85
Olga Tsarkova ·В ожидании первенца

Сама топчу, но в фруктах много углеводов, а клубника без сметаны не усваивается говорят и на поджелудочную не очень хорошо влияет.

Нравится Ответить
prohmari17
Марина Прохоренко·В ожидании первенца

И я клубнику с черешней каждый день кушаю, по 400-500 гр, еще с первой которую только увидела на ринке, совсем не поправляюсь, наоборот даже держу форму, так как Вам последние дни вообще кушать ничего жирного не хочется все такое легкое кушаю. Так что кушайте на здоровье от этого точно вес не набирают 😉

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·В ожидании первенца

Меня от клубники только поплющило, вес не набирала

Нравится Ответить
zabava25
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetykbelonozhko
Света Белоножко ·В ожидании первенца

Черешня низкокалорийная, на фигуру не влияет если кушать в первой половине дня и не больше полкило в день

Нравится Ответить
zabava25
Алена·В ожидании первенца

Ела скольки душа пожелает, могла и кг. за раз съесть .

Итог 4.6 за три недели ((

Теперь корректирую жестко

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мне хочется последнее время кушать фрукты, овощи и молочку. Я например не верю в то что от фруктов и ягод можно поправится )

Нравится Ответить
nastya_mama_maria
Анастасия Кошуцкая·Мама дочки-младенца

От черешни поправится можно, но Вы врядли едите ее килограммами )

Нравится Ответить
juliia.gonchar
Юля ·Мама дочки (1 год)

Да, от любых фруктов можно поправляться:) Желательно их есть до 16:00 и не больше 300 гр за один прием пищи

Нравится Ответить

@nataliaasergeevna, вкусные))) по запаху можно определить. Если трава, то без запаха. Если сочные, то будет запах

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Я за последних два месяца беременности на арбузах набрала 8 кг🙄

Нравится Ответить
cruzee_begovel

@nataliaasergeevna, думаю вам в положении можно все )))

Нравится Ответить
ms_darweesh
Ирина Абударвиш·В ожидании первенца

Вообще то можно, рекомендую считать калории, а лучше стараться не есть больше чем 300 грамм в день)

Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки-младенца

До беременности в сезон ела по 2кг в день клубники и утром,и на ночь ...и вообще ничего))

Нравится Ответить
vi-viorika

Не знаю. Я объедаюсь и все нормально)) но я не ем молочные и мясо

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Но все же даже если разбирать по всем правилам пп, то уж лучше пол кило черешни, чем 100 грамм конфет:)

Калорий мало, витаминов много)) просто чтоб не набрать кушайте не на ночь)

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

@nataliaasergeevna Хлеб смотря какой, бездрожжейвой-цельнозерновой, можно не много))). Лучше кашки и овощи, огурцы можно и много))))

Нравится Ответить
muttivonmila
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nataliaasergeevna, ну да)

Вот овощи в любое время суток можно и мясо)

Только не жареное

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

300 грамм в день норма считается😏🤷🏼‍♀️

Я съедаю около килограмма.🤦🏼‍♀️Сколько того сезона черешни и клубники😂😂😂 поправится можно! Там много фруктозы( то же сахар). Советуют не кушать хотя б после 16:00.

Но я по килограмму и на ночь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@muttivonmila, жесть просто.... ладно я ещё понимаю всякий фастфуд и торты, но фрукты.....

Нравится Ответить
coco_po
Yana·В ожидании первенца

@nataliaasergeevna, ну тоді я б слухалась краще організм, сама теж наминаю творог і купу фруктів) творог чергую з вівсянкою.

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@alyona_sm, персики вкусные уже? Тоже на них смотрю, но ещё не рискнула попробовать ))

Нравится Ответить
muttivonmila
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Фрукты до 13 кушать

Они углеводные очень

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@yu7777, диетологи...

блин, неужели фрукты не лучше, чем хлеб и всякие бургеры и сладости....😔😔😔😔

Нравится Ответить

Я ем черешню и персики по кг в день. Вес стоит на месте уже три недели. Бред это все)

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@coco_po, вот котлеток совсем не хочется. Хочется кушать последние пару дней только фрукты и творог....

Нравится Ответить
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@lovemyson1, я килограммами и не кушаю. Могу грамм 400 черешни и столько же клубники 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

Фрукты в день можно не более 250гр, это рекомендуют диетологи.

Нравится Ответить
a_leksa
Александра ·В ожидании первенца

Черешня более калорийная вроде но в целом если не по 2 кг ежедневно то ничего не будет , главное не переесть чтоб аллергии не было . А то от больших количеств такое бывает

Нравится Ответить
coco_po
Yana·В ожидании первенца

Ну фрукти це купа глюкози, фруктози, але головне не їсти кілограмами, закушуючи котлетками

Нравится Ответить
cruzee_begovel

В первой половине дня , не килограммами ) только в пользу

Как перекус

Нравится Ответить
lyubov_angelina
Любовь·Мама дочки (1 год)

Фрукты надо кушать в первой половине дня 🌺 во второй половине играют не в вашу пользу

Нравится Ответить