Юлия
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

девочки, расскажите, у кого какие вредные привычки во время беременности?)

3

Лучший комментарий

_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

Газировку пью😏

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

Пиво могла выпить, пепси и прочую ерунду, ролтон ела, мел, гипсокартон даже ела..

Нравится Ответить

Комментарии

kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

@natalakut09391 спорить не буду

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

@natalakut09391 каждый сам выбирает

Нравится Ответить
natalakut09391
Наталья·Мама троих детей

@kristi_a я конкретно про газовые напитки. Кто хочет получить плохие анализы - вперёд! Никого ни к чему не принуждаю, только прелупредила

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

До бер. курила больше 10 лет, как узнала пару раз ещё покурила по половинке(стыдоба), но потом осознала, что врежу малышу, прочитала где-то что он задыхается и бросила, пару дней потерпела и всё. Очень редко бывает хочется, но не срывалась и не собираюсь, в планах быть не курящей мамой🙏🏼 Малыш стимулирует меня быть лучше! понимаю что тяжело, но мамули, думайте не о себе!

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

@natalakut09391 ну так то все вредно в наше время!

Нравится Ответить
natalakut09391
Наталья·Мама троих детей

@kristi_a очень вредная! Соли в почках образуются в больших количествах

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@climovaelvira16, тоже курила всю жизнь и узнав , бросила ) пока срывов не было , хотя было тяжело

Нравится Ответить
climovaelvira16
Тишина Дина·Мама сына (4 года)

До беременности курила как показались 2 полоски бросила! Но стала обжиратся набрала уже 10 кг! Часто пью квас и коку колу, канфеты и пиво бокал или 2 🤗🙈расперло меня ой еей как! Руки так и тянутся закурить но мысли о малышке мне приводят в чувство! Генеколог уже забила на мой лишний вес так как мне тяжело бороться из за тяги курить начала зажирать! И контролировать себя тяжело а порою невозможно🤔🙄😕😔😔😔😔

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·В ожидании первенца

Грешу только сладким.А вредные привычки вроде курения,и употребления алкоголя призираю,и не понимаю.Ибо сама курила до беременности,а как узнала сразу бросила,здоровье ребёнка мне дороже.

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Все мы не без греха , потому что живые люди !!!! И привычки никуда не уходят ) у меня в доме всегда много гостей, большие компании , потому что у нас много друзей !!! И мы не алкаши, просто любим собираться - привычка попить вкусного шампанского и покурить кальян с подружками просто так не уходит по щелчку ) поэтому чуток буду себе позволять ) потому что я живая

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пила недавно шампанское бокал , потом вино бокал ( в другой день естественно) и вообще могу несколько глотков пива сделать если сижу в компании - считаю что это капля в море и ничего страшного не будет - а иногда так хочется , что аж тресет

Нравится Ответить
davaipoka
Дарья ·В ожидании первенца

Курила наверное недель до 4-5, хотя знала что беременна ещё до задержки🤔 алкоголь не оч хочется, максимум глоток пива, а дошираки маки кола это все в первом триместре было ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
taisiya_soboleva_1995
Таисия·В ожидании первенца

Пойду глоток вина сделаю)))) почитала всех и решила,что глоток можно

Нравится Ответить
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyastu, да ладно, не берите в голову, у них работа такая, запугивать нас)

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Макдак это не вредная привычка, хоспади😃, я попивала винца иногда по бокалу, но потом не стала, смысла не видела, с бокала не было ни жарко ни холодно смысл его пить 😃. Как говорится пить дак уже пить

Нравится Ответить
colmi.luba
Любовь ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

1 раз пила шампанское, прям захотела, хоть и не особый почитатель и 1 раз пиво алкогольное, это уже на поздних сроках. Пиво БА пью почти всю беременность с рыбкой сушеной.

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

До трясучки хотелось лимонада, и не нашего, российского, а импортного

Нравится Ответить
antara
Ирина·Мама сына (1 год)

Я всю беременность пила минералку газированную и кофе. 7 июня шампанское пила, а 24 родила)) из еды пристрастий вообще не было

Нравится Ответить
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyastu, мне тоже на третьем УЗИ врач сказал, что у малыша жирок на животе🤔хотя сама я поправилась на 10кг, но живот размером с земной шар)))

Нравится Ответить
yanok4ka
Яна·В ожидании первенца

Ела пару раз бургер из МакДака вприкуску с картошкой фри 🍟

Нравится Ответить
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

@mamakatya21, гипсокартон)))хотя у родственника жена хотела съесть подлокотник дивана)

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@ulechka_85, даа)

Нравится Ответить
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

@natashash1, о даааа)

Нравится Ответить
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

@valeriasashechkina, какой же это кайф, сделать глоток вина, когда этого делать не желательно)

Нравится Ответить
ulechka_85
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyastu, это я уже поняла)))а жрать будут те, кто сам с грешком)))на самом деле хотелось узнать про всё, кто и как относится к вредным привычкам разного рода, я не курю, но пивка могла иногда выпить стакан, тянуло очень первое время...)ещё очень кока-колу хочу, прям до скрипа зубов, но муж не разрешает)а самый большой мой грешок, я очень много ем сладкого, не могу ни чего с этим поделать🤓

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

Я иногда доширак ем,держалась 7 месяцев от газировки подальше ,но больше не могу ,пью иногда колу😍

Все,кофе все ещё под запретом лично у меня

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Обжора

Нравится Ответить
natashash1
Наташа·В ожидании первенца

Вредности ем типа доширак, бургеры, шоколадки😬

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

Пиво могла выпить, пепси и прочую ерунду, ролтон ела, мел, гипсокартон даже ела..

Нравится Ответить
dianabajrasova
Диана·В ожидании первенца

Вино могу попить !!!

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Я курила месяца до 5, иногда могла позволить себе бокал вина.

Нравится Ответить
boys_mom.
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Иногда себе химикалии позволяю. То орешек в хрустящей корке со вкусом сыра захочется,то доширак...

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

@9795vk это не вредная привычка

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

Газировку пью😏

Нравится Ответить