Екатерина
eg888
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки,привет.Подскажите,в ЖК 7 кто-нибудь наблюдается у Сырниковой Е.Б.,может есть отзывы о ней.15.06 к ней пойду впервые.

Комментарии

ekaterina.gulida.92
Екатерина Голованева ·В ожидании первенца

Мне тоже она не понравилась ,я у Шиповой Д,но когда она была в отпуске ,послали к Сырниковой на приём ,показалась очень грубой...

Нравится Ответить
popovaek20
Гордиенко Екатерина·Мама сына-младенца

@alinka___ поддерживаю высказывание!!!

Нравится Ответить
eg888
Екатерина ·В ожидании первенца

@darya10101, 🌹

Нравится Ответить
eg888
Екатерина ·В ожидании первенца

@lyubashaaleksandrovna, 🌹

Нравится Ответить
darya080119
Дарья·В ожидании первенца

@eg888, не переживайте,у всех врачей есть свои недостатки)даже в платных учреждениях бывает хуже относятся😌

Нравится Ответить
lyubasha_a09
Aleksandrovna_la09·Мама сына-младенца

@eg888, я стояла у неё на учёте,обычная врач 👩🏻‍⚕️ средняя за то правда нет очередей к ней,зашёл и вышел) срок поставила правильный как она сказала так и родила

Нравится Ответить
eg888
Екатерина ·В ожидании первенца

@yui1989, спасибо,а то хочешь,не хочешь переживание по поводу врача всё равно есть(

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Ну а так на приеме все стандартно,все замеры сделала,анализы взяла,назначения дала,если есть вопросы ответила и все свободна.

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Я у Сырниковой,хорошого и плохого ничего сказать не могу,т.к. мне сравнивать не с кем,конфликтов у меня с ней не было,анализы все во время назначает,из платных сдавала только на скрытые инфекции,но это был мой выбор,т.к. бесплатно нужно было ждать талончик.Витамины после 30 недель сама напоминала ей,чтоб она дала,вообщем делает свою работу,ничего лишнего,нет у нее какого то переживания за пациентов и т.п.,других гинекологов наблюдала они прям бегают с девочками,трясуться над ними.Но мне это было не нужно,мне было важно что нет к ней очередей и как можно меньше торчать в этой ЖК.

Нравится Ответить
eg888
Екатерина ·В ожидании первенца

А в чем,если не секрет заключается этот позор?

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (младенец)

Сырникова и Манто позор 7 жк!

Нравится Ответить