Анастасия
nastenazaiceva746
Анастасия

Девочки добрый день... Хорошего дня...скажите я совсем отстала от жизни...нужно попасть к стоматологу коронку ставить ценыыыы$$$$$$..... Может кто ставил подешевле где то? А то звоню по центрам то 200$..300$... Одна коронка...

Комментарии

nastenazaiceva746

@mamakem из керамики

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей

смотря из чего коронка. я сейчас ставлю в медсервисденте

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

Металлокерамика район 100уе по минску я смотрела, 9 стоматология на захарова гляньте

Нравится Ответить
shurpina27122016
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год)

Недавно спрашивала в Медикалденте 160 бел. руб. стоемость металлокерамическая коронки.

Нравится Ответить
nastenazaiceva746

@okaymainelibe мне насчитали саму коронку работа и ставка

Нравится Ответить

@nastenazaiceva746 в сенице

Нравится Ответить
nastenazaiceva746

@okaymainelibe ой а где. .

Нравится Ответить

@nastenazaiceva746 ого,но я давновато ставила была около 100$

Нравится Ответить
nastenazaiceva746

@okaymainelibe да немного сейчас звонила в 14... Стоматологию там насчитали 180$

Нравится Ответить

В гос дешевле

Нравится Ответить