Евгения
evgenia150877
Евгения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Добрый день ,,вот думаем с мужем в сентябре на юг поехать,,сыну будит всего 1.4 ,,не рано? ещё думаем на поезде или на машине,,на машине конечно свобода,куда захотел туда и поехал,,но вот высидеть ли он у нас ,,он конкретный непоседа)))как кто съездил?ваши в печетления с маленьким ребенком???

Комментарии

alesyastar
Алеся·Мама дочки (1 год)

А может на самолете? Два часа и вы на месте

Нравится Ответить
irinafox
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не рано. Младшего первый раз в 7 месяцев возили, потом в 1,5 годика. Тоже на машине в Крым. Он у меня до 2 лет на ГВ был, поэтому то на титьке, то поспит. Еще набрала игрушек типа фикс прайса, но до дороги не показывала. Все хорошо прошло, очень здорово отдохнули.

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (1 год)

Подруга и ее муж ездять с детьми на дальние расстояния, в ночь, а днём они отдыхают или гуляют с детьми, или спит муж или она(в зависимости кто устал и был за рулём). Потом погуляли, отдохнули и опять за руль, и могут так же вечером остановку сделать, так как двое деток тоже хотят погулять и им надоедает сидеть в машине. А если на поезде то можно и погулять по поезду, не следить за дорогой, спать, выходить на станциях за фруктами и прогуляться, но опять же по прибытие в пункт назначения нужно будет такси или общественный транспорт

Нравится Ответить
evgenia150877
Евгения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ок спасибо

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама сына (1 год)

Ездили в 11 месяцев на машине 1300 км. Останавливались гулять, выезжали в ночь. Через 2 недели планируем поездку снова. На пол пути будет останавливаться в отеле и так же выезжать в ночь.

Нравится Ответить