Любовь Кинжусманова
lyubov_cigana
Любовь Кинжусманова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки с Ука кто рожал с партнёром, что нужно для партнера в роддом? Кто оо говорит флюру, кто то говорит сменную одежду а кто то говорит что вообще ничего ненадо....

Комментарии

kee.99
Ксения ·Мама дочки-младенца

Главное быть здоровым! И сменная одежда/тапочки. Никаких документов не спрашивали и не фиксировали даже имя..

Нравится Ответить
elena.tro86
Elena Mazur·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мы на всякий случай флюру сделали и сменную одежду взяли,трико,футболку и моющиеся сланцы,уд.личности тоже возьмем

Нравится Ответить
elena_alex.10
Елена·Мама дочки-младенца

У меня муж взял удостоверение а у него даже не спросили😀 так одежду сменную, ну и как пишут удостоверение.

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Удостоверение и сменка домашняя. Больше ничего не надо. Хотя я ночью рожала на кшт, мама не знала про сменку, я тоже, так что она в чем приехала, в том и была.

Нравится Ответить
muftalevna
Мадина ·Мама сына-младенца

Рожала в мае, потребовали удостоверение на входе и сменную одежду для партнера. Вторую обувь.

Нравится Ответить
karlygash.erkinkyzy
Карлыгаш ·В ожидании первенца

Флюра не надо. Я сама была партнером. Сменная одежда ну домашняя нужна и тапочки, удостоверение личности.

Нравится Ответить