Алена
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

Ой, девочки, сегодня наконец то узнаю кто у меня!!!😍😍 Как то я волноваться начала,капец прям как!!!(((

13

Комментарии

yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@alenakyzmina498 поздравляю👍😍

Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

@yana910829 мальчик))))

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@alenakyzmina498 кто у Вас?))

Нравится Ответить
a.stanyukevich
Анжела Станюкевич·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

@a.stanyukevich видимо и малыш хотел покрасоваться да и врач у меня хороший,постарался на славу))

Нравится Ответить
a.stanyukevich
Анжела Станюкевич·Мама двоих (младенец)

@alenakyzmina498 красивая фотка малыша!)))

Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

@muravei полностью согласна с вами) главное чтоб здоровенький был)

Нравится Ответить
martamarta1998

Я хочу дочь, муж хочет сына ( ну это понятно😂😂😂) . Но пока еще огого сколько ждать))

Нравится Ответить
mamalavelove

@alenakyzmina498 у нас мальчик уже есть))) тоже первого сыночка хотели, так и получилось, теперь бы девочку для комплекта)) Но и мальчику будем очень рады, главное чтоб здоровенький малыш родился)))

Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

@muravei а я наоборот мальчика хочу)) но там уже от мужа зависит)) что у него там за спермотозоидик был😂😂😂😂

Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

@muravei ой ,надеюсь мой не будет таким вредным)))😂

Нравится Ответить
mamalavelove

@irinagordeeva198 надеюсь, что это доченька будет 😊😊😊

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@muravei стесняшка🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamalavelove

А нам ни на 1,ни на 2,ни на 3 УЗИ пол не сказали😂Прячется, не хочет показывать)))

Нравится Ответить
tanyafirago

Я когда шла на 2 УЗИ пол не знала,но почему то именно об этом не переживала,а переживала,что б хорошо было все. Вот до УЗИ думала про пол , очень девочку хотела, очень. А шла на УЗИ и даже не думала кто там, главное здоровенький пупсик)

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@alenakyzmina498 главно что врач говарит что все хорошо)))

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@alenakyzmina498 это кажется...мне на втором узи показывали мою дочурку...так смеялись все и узистка...она палец сасала и ручки в вер поднимала когда ее расшивилить хотели....))))

Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца

@irinagordeeva198 да ,мы тут какие то уже большие))

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Ути лапуля)))

Нравится Ответить
alenakyzmina498
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

На первом не всегда видно))))

Нравится Ответить
irinagordeeva198
Ирина Кастюкович·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

На первом УЗИ не предположили?)

Нравится Ответить