Агнесса
annkarto
Агнесса·Мама двоих (младенец)

Доброе утро.Кто-то продает новый хороший молокоотсос?Ищу по Одессе. Или какие посоветуете по своему опыту?

Комментарии

liusha
Ольга·Мама двоих (младенец)

Заказала с доставкой в роддом)

Нравится Ответить
liusha
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liusha
Ольга·Мама двоих (младенец)

Dr Frai очень хороший . Такой же как Авент, но бюджетнее)

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

Medela swing....отличный!!!! Рекомендую 👍....вам какраз его предложили....прям супер супер!!!

Нравится Ответить
momotova.katerina
Момотова Екатерина ·Мама сына-младенца

Авент лучший

Нравится Ответить
erikarutz
Erika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
erikarutz
Erika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
erikarutz
Erika·Мама троих детей

Продаю вот такой, не Новый конечно, но пользовалась только я, отдаю за 1000 грн

Нравится Ответить