Светлана
kowik
Светлана ·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, хочу сделать фото книгу, подскажите пожалуйста приложение, но чтоб на комп или ноут можно было закачать и там делать.

Комментарии

kowik
Светлана ·Мама сына-младенца

@berrynuts, спасибо, посмотрю 😊

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

Посмотрите если не ошибаюсь в нетпринт есть такое

Нравится Ответить