Сабина
79288341016
Сабина ·Мама дочки (1 год)

Девочки где можно сделать хорошое УЗИ 3Dс хорошим врачем

1

Комментарии

aliiasolton
Aliia·В ожидании первенца

@happymom777 спасибо )))

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliiasolton
Aliia·В ожидании первенца

@happymom777 в субботу и воскресенье работает Эксперт? Если да , то подскажите график их работы в эти дни, пожалуйста ☺

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

"Эксперт" в 4 род доме. Керималиева врач.

Нравится Ответить