Шаповалова Ольга
lyolya99
Шаповалова Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,а что для вас значат естественные роды?

Для меня ЕР это: роды без стимуляции, без прокола пузыря,без обезболивающего .

2

Комментарии

alexa_shii
Александра·Мама сына-младенца

ЕР - родила из письки😂или у вас какой-то особенный взгляд на роды что ли ?😂 Вы очень и глубоко копаете) тогда можно говорить что ЕР это : родила дома, в поле, в воде, в лесу )) разумеется без врачебного вмешательства. Так сказать - МАКСИМАЛЬНО естественно. )))

Нравится Ответить
swtty_viktoriya
Viktoriya·Мама дочки-младенца

@lyolya99, первый раз такое слышу))

Нравится Ответить
lyolya99
Шаповалова Ольга·Мама сына-младенца

@swtty_viktoriya, для меня это роды через естественные пути , но не ЕР)

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Для меня ЕР ,когда из влагалища вылезает

Нравится Ответить
swtty_viktoriya
Viktoriya·Мама дочки-младенца

@aleksa12345, ну я про это же)

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

@swtty_viktoriya, это Ер со стимуляцией ))) третьего не дано .

Либо через операцию либо естественным путём вышел

А уж стимуляция и при кс может применятся и когда нет результата операция экстренная а не плановая

Нравится Ответить
swtty_viktoriya
Viktoriya·Мама дочки-младенца

А со стимуляцией роды это какие??

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (1 год)

И когда спрашивают "сама родила?" Это значит "не делали ли кс"

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (1 год)

ЕР это без кесарева сечения

Нравится Ответить
vash_login
Imya·Мама дочки (1 год)

По вашей логике, тогда уж они должны быть в воде или хотя бы вертикальными. А так да. Не кесарево.

Нравится Ответить
daryamamavani
Дарья·Мама сына-младенца

Естественные роды это не кесарево. А какие уж там были таблетки и капельницы не важно

Нравится Ответить