Анна
anna.karpenko
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,привет)))

У кого как восстанавливался цикл после кс????

У меня кс было почти 6 мес назад...мы на ИВ...первые месячные начались спустя 2,5 мес после кс...2 цикла было стабильно... 3й цикл на девятый день задержки...и вот уже 4й цикл должен начаться но уже шестой день задержки ((( порой потягивает поясницу и ощущения, что вот вот начнутся..но их нет((((

Комментарии

familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·Мама дочки (1 год)

Только к году наладился цикл.

Нравится Ответить
anna.karpenko
Анна·Мама сына-младенца

@anna_alexa ничего себе(

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Год прыгал.кс и ив

Нравится Ответить