Саша
double_ma
Саша·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Девоньки, во сколько вы своих деток приучали к горшку??? Меня свекровь уже замучила, что пора приучивать😱

Комментарии

elvina_marsovna
Elvina Abdulina·Мама дочки-младенца

Это потому что раньше деток в 1 год отдавали в садик,и они должны были уметь кушать ложкой и садиться на горшок 😱вот ваша свекровь тех времён, вот и замучила 😁

Нравится Ответить